(х-2) (х+5)-(х+3) (х-4), при х = 4,5


Ответы на вопрос

Отвечает Островной Давид.

(2.5*9.5)-(7.5*0.5)=23.75-3.75=20

Отвечает Ууэмыйс Карина.

4,5-2=3,5
4,5+5=9,5
4,5+3=7,5
4,5-4=5/10