10 умножить на (1/5)в квадрате минус 7 /10


Ответы на вопрос

Отвечает Рудаковский Сергей.

10* ( \frac{1}{5} )^{2} - \frac{7}{10}= \frac{10}{25} - \frac{7}{10}  =0,4-0,7=-0,3

Отвечает Гусева Катя.

10 • (1/5)²– 7/10
10 • 1/25 – 7/10
2 • 1/5 – 7/10
2/5 – 7/10 = – 3/10 = – 0,3