Представьте выражение c^3*c^-8/c^-2 в виде степени с основанием с


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорусь Елизавета.
С^3×с^(-8)/c^(-2)=c^(3-8+2)=c^(-3)
Отвечает Цибизов Игорь.
C³⁺⁻⁸⁻⁻²=c³⁻⁸⁺²=c⁻³  вот и всё решение