СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ Составьте задачу по уравнению: 8х-2х=х+49


Ответы на вопрос

Отвечает Солодуха Егор.
8х-2х=х+49
6х=х+49
6х-х=49
5х=49
х=49:5
х=9.8