30303-(76*507+68400:450):76+2350*(1050-441) Сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Мехонцев Максим.
30303-(38532+152):76+2350*609=30303-38684:76+1431150=30303-509+1431150=1460944
Отвечает Алуева Маргарита.
=1460944 вроде бы так