Дана функция y=f(x), где f(x)= -x+3,4 если x меньше -2 -2x+5 если -2 меньше или равно x меньше или

равно 3,5 x^2 если x больше 3,5 вычислите значения функции при заданных значениях аргумента. расположите полученные числа в порядке убывания 1) f(-3) 2) f(-2) 3) f(3) 4) f(4) 5) f(0) 6) f(3,5)

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Яна.
{f(x)= -x+3.4, при x< -2
{f(x)=-2x+5,   при -2≤x≤3.5
{f(x)=x²,         при x>3.5

1) f(-3)=-3+3.4=0.4
2) f(-2)=-2*(-2)+5=4+5=9
3) f(3)=-2*3+5=-6+5= -1
4) f(4)=4²=16
5) f(0)=-2*0+5=5
6) f(3.5)=-2*3.5+5=-7+5=-2

16; 9; 5; 0.4; -1; -2