Помогите. напишите решение. х2+6х-27=0 х в квадрате + 6х - 27 = 0 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Федосенко Максим.
D=36+27*4=36+108=144
X=(-6-12)/2=-9
X=(-6+12)/2=3
Ответ:-9;3