Стоимость проезда на железнодорожном транспорте повы­силась на 20%. Какова новая цена билета на

электричку, если до повышения цен она составляла 40 р.?А. 50 р. Б. 60 р. В. 32 р. Г. 48 р.4. Из физической формулы т =pV выразите V.A. V=pm Б. F =-2. B. V =  Г. F = --

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Леночка.
40*20/100=8 (20% от 40 = 8), таким образом ответ 40+8=48.

4. А
Отвечает Згурский Макс.
1)   40-100%
        x-120%
x=48р
Ответ:Г
2)V=T/q