Упростите выражение (c/a-c - c/a) * a^2/c^2


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanov Ilya.
(c/(a-c) - c/a) . aˇ2/cˇ2=(ac-ac+cˇ2)/a(a-c) . aˇ2/cˇ2=
=cˇ/a(a-c). aˇ2/cˇ2=a/(a-c)