Плиииззз.... докажите, что равенство не является тождеством х^6 х^5= х^30


Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.

По свойству степеней x^6\cdot x^5=x^{6+5}=x^{11}\ne x^{30}

Т.е. тождество неверно, что и нужно было доказать.