Составьте числовое выражение и найдите его значение 1)Частное числа 14 и произведения чисел 0,5 и

-0,04 2)Произведение разности и суммы чисел 1,4 и 0,6 3)Сумма частного чисел 0,68 и -0,2 и произведения чисел 8 и 12

Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогач Лизонька.
14:0,5*(-0,04)=-700
(1,4-0,6)(1,4+0,6)=0,8*2=1,6
0,68:(-0,2)+8*12=-3,4+96=92,6