Найдите значение выражения: а) 12^9/(3^8*8^6); б)(16^9*5^19)/20^20


Ответы на вопрос

Отвечает Задорожна Татьяна.
А) (3^9*4^9)/(3^8*4^12)=3/4^3=3/64
б) (4^18*5^18*5)/(20^18*20^2)=(20^18*5)/(20^18*400)=5/400