Разложить многочлен на множители 1) a (в квадрате) - 16 b (в квадрате) - 8 - с (в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Миннуллина Аделя.
A²-16b²-8-c²= a²-(4b)²-(2√2)²-c²= (a-4b)(a+4b)-(2√2-c)(2√2+c).