Чёрную икру разложили в 800 банок , по 150 грамм в каждую.Сколько банок потребуется для такого же

количества красной икры,если будут раскладывать по 200грамм в каждую банку?

Ответы на вопрос

Отвечает Petrashchuk Nadia.

800*500=400000 кг-этим действием узнаем сколько всего икры

400000/200=2000-банок

Отвечает Мирошниченко Саша.

1)800*150=120000гр-в 800 банках

2)120000:200=600бан-потребуется

Ответ:600 банок