Решите уравнение: (х-9)в квадрате= (х-3) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Анастасия.
Воооооооооотттвшщощулщвлщк
Отвечает Горобец Таня.
(х-9)²=(х-3)²
х²-18х+81=х²-6х+9
х²-18х+81-х²+6х-9=0
-12х+72=0
-12х=-72
х=6
----------