Найди значение выражения 5⋅x−(x+9) при x=-9.


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкова Настя.

Ответ:

-45 получается как-то так вроде

Отвечает Прохоровская Полина.

Объяснение:

5•х-х-9=4х-9=-36-9=-45