25 в степени 0,3* 5 в степени 1,4* 625 в степени 0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Ороньоші Светка.
(5^2)^0.3*5^1.4*(5^4)^0.25=5^0.6*5^1.4*5^1=5^(0.6+1.4+1)=5^3=125