4-2(7-2х)=6х+5Прошу решите очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.

4-14+4х=6х+5

4х-6х=5-4-14

-2х=-13

х=-13/5

х=-2целых 3/5

Отвечает Кузнецов Вова.

4-2(7-2х)=6х+5

4-14+4x=6x+5

6x-4x=-10-5

2x=-15

x=-7,5