Решите уравнения a)3/4=-8 б) 12,5-5х=0 в) 18-0,2(3х-70)=х


Ответы на вопрос

Отвечает Кумыков Алан.
Б) 12,5-5x=0
    5x=12,5-0
    5x=12,5
    x=12,5:5
    x=2,5
все что могу

Отвечает Yagodin Roma.
Б)12.5 - 5x = 0 
12.5 = 5x
x = 12.5/5 = 2.5
в) 18 - 0.2(3x-70)=x
18 - 0.6x + 14 - x = 0
32 = 1.6x
x = 20
а)Под а у тебя нечего находить.