Ребята помогите мне пожалуйста срочно....решите уравнение х³-121х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Хаертдинов Инсаф.
X(x^2-121)=0
уравнение равно нулю если один из множителей равен нулю 
x=0                  и            x^2-121=0
                                      x^2=121
                                       x=11
                                       x=-11
Ответ:-11,0,11