Х^2-6х+9=0 ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чекрыгин Миша.
х^2-6х+9=0
а=1,в=-6,с=9
Д=
 b^{2} - 4ас=(-6*-6) - 4* 1 *9=36-36=0 
х= -в/2а=6/2*1=3
Ответ: х=3
Отвечает Сорокина Ксюша.
X^2-6x=0-9
x(x-6)=-9
x=0 или х-6=-9
х=-9+6
х=-3