Напиши разность числа 8 и а .найди знасение выражения если а=0.1.2.3.4.5.6.7.8


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Расул.

Вот решение. Пользуйтесь
Отвечает Риков Артем.
8-1=7
8-2=6
8-3=5
8-4=4
8-5=3
8-6=2
8-7=1
8-8=0
8-0=8