(корень 18+корень 3) умножить на корень 2 -0,5 корень 24 ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.
Решение смотри на фотографии
Отвечает Смирнова Соня.
(18/3+ \sqrt{3} )2-,05 \sqrt{24} = 6