log ₃(3-x)=3 log₂ (6-x)=5 log ₂ (6+x)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Даша.

 

По определению логорифма

1) 3-х=3^3

3-x=27

x=-24

2)6-x=2^5

6-x=32

x=-26

3) 6+x=2^8

6+x=256

x=250