При каких значениях с уравнения x^2-8x+c=0 имеет единственный корень?


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалов Павел.
С=18,потому что D=b²-4ac=64-4×c=0 чтобы имел 1 корень,значит с равно 18, мне кажется, что так)))