4+3y=5 2x-y=5 Решить систему уровнений.


Ответы на вопрос

Отвечает Леухина Катя.
 \left \{ {{4+3y=5 } \atop {2x-y=5 }} \right.  \left \{ {{y= \frac{1}{3} } \atop {2x- \frac{1}{3} =5}} \right.  \left \{ {{y=\frac{1}{3}} \atop {2x= \frac{16}{3} }} \right.  \left \{ {{y=\frac{1}{3}} \atop {x= \frac{16}{6} }} \right.