Найдите значение выражения 5/6+7/12:7/2


Ответы на вопрос

Отвечает Жаманқұлова Нұргүл.

ответ:

1

пошаговое объяснение:

1) 7/12: 7/2=7/12*2/7=1/6

2)5/6+1/6=6/6=1

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ во вложении..........