5x^2+6x+1=0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
D = 36 - 20 = 16 корень(16) = 4
x1 = (-6+4)/10 = -0.2
x2 = (-6-4)/10 = -1