Вынесите множитель из-под корня a) √ 28 б) √ 99 в) √ 160 г) √ 147


Ответы на вопрос

Отвечает Карнавина Настя.
√28 = √4*√7=2*√7
√99=√9*√11=3*√11
160=√16*√10=4*√10
147=√3*√49=7*√3