|5-2корень7|*(5-2корень7)-20 корней 7


Ответы на вопрос

Отвечает Скакалина София.
|5-2 \sqrt{7}|(5-2 \sqrt{7})-20 \sqrt{7}=-(5-2 \sqrt{7})(5-2 \sqrt{7})-20 \sqrt{7}=\\\\=-(5^2-(2 \sqrt{7})^2)-20 \sqrt{7}=-25+4*7-20 \sqrt{7}=\\\\=-25+28-20 \sqrt{7}=3-20 \sqrt{7}