Решите уравнение 2,3(4x-3)=6x-8,5


Ответы на вопрос

Отвечает Ревков Артем.
9,2x - 6,9 = 6x - 8,5
9,2x - 6x = 6,9 - 8,5
3,2x = - 1,6
x = - 1,6 ÷ 3,2
x = - 0,5