Упростите (c+2) (c-3)-(c+1) (c+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Юра.
C²-3c+2c-6-(c²+3c+c+3)=
=c²-c-6-c²-4c-3= -5c-9=
= -(5c+9)