3+(3b+5)(5-3b)=(1-4b)^2-(5b-1)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксения.
3+(3b+5)(5-3b)=(1-4b)^2-(5b-1)^2
3-9b^2+25=(1-4b)^2-(5b-1)^2
(1-4b)^2-(5b-1)^2+9b^2=28
2b=28
b=14