Найдите количество целых решений неравенства x⁴-18x²+81≤0


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетова Лиза.
Сворачиваем формулу у на выходит
(х^2-9)^2=0(и меньше нуля уравнение никогда не будет)
х^2-9=0
х^2=9
х=±3