ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ!!!!!!!!!!! УПРОСТИТЬ ВЫРАЖЕНИЕ: 2с-(3с+(2с-(с+1))+3=? ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Артюхова Юлия.
2с-(3с+(2с-(с+1))+3=2с-(3с+(2с-с-1))+3=2с-(3с+с-1)+3=2с-4с+1+3=-2с+4


(но это просто так, не решение)
как уравнение

-2с+4=0
-2с=-4
2с=4
с=2
Отвечает Малова Камилла.
2с-(3c+(2c-c-1))+3=2c-(3c+c-c-1)+3=2c-4c+1+3=-2c+4