Упростите выражение: 12(3 + x) - 4(5x - 6)


Ответы на вопрос

Отвечает Бунькова Алиса.
12(3+x)-4(5x-6)=36+12x-20x+24=50-8x
Отвечает Шнайдер Кристина.

12(3 + x) - 4(5x - 6) 
36 + 12x - 20x + 24 
60 - 8x
- 8x + 60