Срочно надо 3-9:4+6+9+1:5


Ответы на вопрос

Отвечает Силкин Вова.
1)9:4=2,25
2) 1:5=0,2
3)3-2,25=0,75
4) 0,75+6=6,75
5)6,75+9=15,75
6)15,75+0,2=15,95