Даю 35 баллов! Выполните действия: (4√3 − 2√5)⋅ √3 +√ 60


Ответы на вопрос

Отвечает Лапачев Артем.

(4√3-2√5)*√3+√60=4*√3*√3-2√5*√3+√(4*15)=4*3-2√(3*5)+2√15=12-2√15+2√15=12.