Представьте в виде степени с основанием 4 числа : 64;16;4;1;1 дробь 4;1дробь16;1дробь64


Ответы на вопрос

Отвечает Маркитан София.
4^2=16
4^3=64
4^0=1
4^-1=1/4
4^-2=1/16
4^-3=1/64