Решить уравнение 1)4x-(6x+20)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Хатестова Юлия.
4х-6х-20=0
-2х=20
х=20:(-2)
х=-10
Отвечает Бондаренко Ангелина.
4х-(6х+20)=0
Решение:
4х-6х-20=0
-2х=20
2х=-20
х=-10
Ответ: х=-10