В парке растут 28 тополей это на восемь больше чем ли и на две меньше чем берёзы сколько всего

деревьев растёт в парке

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.
28-8=20 лип
28+2=30 берез
28+20+30=78 деревьев
Отвечает Биденко Алена.
28-8=20 лип
28+2=30 берёз
28+20+30=78 деревьев всего
Ответ: 78 деревьев растёт в парке.