а)0.05*1000*0.55+0.25*21.4=

б)3.14*2.05+0.005*43.07=в)(3.7*0.6+2.25*2.5)*0.01=г)(16.98-12.9)*0.1+3.04*10.02=д)25.15-3.1*0.8+100=е)(5.8474+5.5274)*5.8474-5.5274)=

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Анастасия.

а)0.05*1000*0.55+0.25*21.4=27.5+5.35=32.85

б)3.14*2.05+0.005*43.07= 6.437+0.21535=6.65235

в)(3.7*0.6+2.25*2.5)*0.01= 7.845 * 0.01=0.07845

г)(16.98-12.9)*0.1+3.04*10.02= 4.08*0.1+30.4608=30.8688

д)25.15-3.1*0.8+100= 25.15-2.48+100=22.67+100=122.67

е)(5.8474+5.5274)*5.8474-5.5274)= 11.3748*5.8474-5.5274=66.51300552-5.5274=60.98560552