найдите значение выражения-14×(-4,2)-8,6


Ответы на вопрос

Отвечает Чебоненко Александра.
1) -14×(-4,2)=58,8 (-)×(-)=(+)
2)58,8-8,6=50,2
должно быть правильно))))
Отвечает Старков Иван.
-14*(-4,2)-8,6=58,8-8,6=50,2