Как найти "Аn"-энное если знаем "А1" и "А2". Помогите пожалуйста! Дам 30 баллов!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Анастасия.
D найдешь если вычтешь из А2 А1
Отвечает Русских Маша.
Находим d=A2-A1, и вставляем в формулу An=A1+d(n-1)