Упростите выражение (х-6)(х^2-1)-х^3 Упростите выражение 6(5у-1)-3(9у-4),при у=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Ярик.
Х^3-х-6х^2-6+х^3
6х^2-х+6

30у-6-27у+12=3у+6=3*(-4)+6=-12+6=6