(8-b)²= Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Владислав.
64-16b+b в квадрате
b в квадрате-16b+64
Отвечает Майер Денис.
(8-b)²=64-16b+b²
(8-b)²=64-16b+b²
(8-b)²=64-16b+b²
(8-b)²=64-16b+b²

P.S:просто решение слишком маленькое