10x^2+5x-0,6=0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Вихрова Диана.
D=25 - 4 * 10 * (-0.6) = 25 + 24 = 49
x1= (-5 - 7) / 20 = -0.6
x2= (-5 + 7) / 20 = 0.1