Решите 2 примера,заранее спасибо. ((3,2+0,32):0,1-(50-7,2)X 0.1)X100 ((4,3-1,08):0,1+(40-8,4)X

0,1)X100 Распишите пожалуйсто так же и действия.

Ответы на вопрос

Отвечает Бебиашвили Илья.
((3,2+0,32):0,1-(50-7,2)X 0.1)X100=(3,52:0,1-42,8*0,1)*100=(35,2-4,28)*100=
=30,92*100=3092

((4,3-1,08):0,1+(40-8,4)X 0,1)X100=(3,22:0,1+31,6*0,1)*100=(32,2+3,16)*100=35,36*100=3536