Запишите в стандартном виде: (5/6 m²n)³×(6mn²)² 5/6 - это пять шестых Пж


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Катруся.

(5/6 m²n)³×(6mn²)² = 125/216 m⁶n²*36m²n⁴=125|6m⁸n⁶=20 5|6 m⁸n⁶