Решить уравнение6x^2+x-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бокенов Еркебулан.
D=1+24=5²
 x_{1/2} = \frac{-1+ и - 5}{12} = \left \{ {{-1/2} \atop {1/3}} \right.

Отвечает Трибунский Никита.
6х^2+х-1=0
Д=25
х1=-0,5
х2=1/3